Помощь в оформлении сертификатов и деклараций в Калининграде. Оказываем услуги по России и СНГ
Пн-Пт с 10-00 до 19-00

Проверка пожарного сертификата

Несмотря на то, что сертификат пожарной безопасности — это документ государственного образца, в последнее время участились случаи его подделки. Самостоятельно провести проверку на подлинность возможно, но достаточно хлопотно. Ведь нужно знать все детали как визуального оформления, так и содержания. В любом вопросе Вам всегда рады помочь специалисты центра «Гарантия Качества».

Проверка подлинности документа на соответствие нормам безопасности

Проверка пожарного сертификата может состоять из двух этапов:
  • исследование правильности заполнения информации в бланке;
  • верификация номера свидетельства на официальном портале Росстандарта.
Первый вариант сложно произвести самостоятельно, поэтому лучше обратиться к специалисту, который сможет оценить правильность отображения в документе: номера сертификата, реквизитов держателя, производителя продукции, органа, выдавшего свидетельство, вид сертификации, основания выдачи, срок действия, печать и другие детали. Где можно проверить пожарный сертификат в Интернете? Достаточно посетить сайт Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и перейти в раздел — Единый реестр сертификатов соответствия. Введя номер документа, Вам будет представлена информация о том, кому выдан сертификат, на какой срок и на какую продукцию.

Хотите получить свидетельство с гарантией подлинности?

В случае обязательной или добровольной необходимости получения документа «Гарантия Качества» обязуется предоставить сертификат, который положительно скажется на продвижении товара на рынке. Покупка бланка без испытаний и подтверждений – не наша история. Мы проводим исследования в лаборатории и оформляем официальный бланк. Во время процедуры персональный менеджер сопровождает Вас на всех этапах и действует в Ваших интересах.

    «ООО Гарантия Качества © 2008 – 2024».
    Продвижение сайта - WestWebArt