Помощь в оформлении сертификатов и деклараций в Калининграде. Оказываем услуги по России и СНГ
Пн-Пт с 10-00 до 19-00

Поможем получить пожарный сертификат

Первостепенная задача предпринимателя – заботиться о безопасности клиента. В законодательстве прописаны нормы соответствия для оборудования, которое может нести потенциальную угрозу здоровью покупателя. Низковольтное электрическое оборудование или то, которое имеет непосредственный контакт с огнем (эвакуационный выход), подлежит обязательной пожарной сертификации. На многие другие категории приборов можно получить пожарный сертификат добровольно и в будущем обезопасить себя на период государственных проверок.

Как получить декларацию соответствия?

Пожарный сертификат – это документ, который подтверждает высокий уровень качества и соответствует нормам безопасности. Его наличие положительно сказывается на имидже компании, вызывает доверие у клиентов и прирост спроса. Чтобы получить декларацию, нужно пройти несколько этапов проверки. Если Вы не хотите тратить время, занимаясь бумажной путаницей – мы сделаем это за Вас. За минимальное количество времени сертификат будет у Вас на руках. Процесс состоит из таких этапов:
  • консультация по сертификатам, их видам, расценкам;
  • сбор нормативно-технических бумаг;
  • экспертиза образцов;
  • анализ лабораторного исследования;
  • сопоставление результатов с государственными нормами и составление протокола;
  • в случае успешного прохождения экспертизы – выдача документа.

Доставка декларации на соответствие безопасности

Пожарный сертификат на продукцию можно забрать лично в одном из филиалов России. Главный центр сертификации находится в Калининграде по адресу: ул. Дмитрия Донского 7/11, офис 10. Мы также доставляем документы во все города России и СНГ. Ждем Вашего звонка.

    «ООО Гарантия Качества © 2008 – 2024».
    Продвижение сайта - WestWebArt