Помощь в оформлении сертификатов и деклараций в Калининграде. Оказываем услуги по России и СНГ
Пн-Пт с 10-00 до 19-00

Сертификат ISO 27001

Сертификат ИСО 27001

Высокий уровень информационной защиты имеет ключевое значение для успешного развития любой организации. Надежность хранения корпоративных данных – это залог Вашей репутации и исключения любых внешних угроз. Вы не уверены, что Ваши информационные базы в полной сохранности? Тогда рекомендуем пройти проверку по сертификации ИСО 27001, чтобы выявить имеющиеся пробелы и быть полностью уверенными в безопасности своего информационного поля. Получение сертификата ISO 27001 позволит удостовериться в защите данных не только для себя, но и продемонстрировать партнерам, контрагентам безопасность сотрудничества с Вашей фирмой.

Проверка и подтверждение системы менеджмента информационной безопасности

Преимущества внедрения сертификации ISO 27001 дают возможность:

  • Выявления существующих угроз информационной безопасности;
  • Более понятного и структурированного хранения информационных активов;
  • Вовремя рассчитывать риски и принять меры;
  • Оптимизировать содержание системы безопасности;
  • Показать клиентам Вашу внимательность к информационной защите предприятия;
  • Продемонстрировать чистоту ведения бизнеса.

Процесс проверки на получение сертификата ИСО включает два этапа – предварительную оценку с возможностью исправления ошибок и исключения слабых мест, а также окончательную с принятием решения о выдаче документа.

Стандарты ИСО – для Вашего успешного бизнеса

Оставляйте заявку на сайте или звоните, чтобы согласовать детали сотрудничества с нашим центром сертификации. Мы являемся аккредитованным органом, работаем официально, а все данные по проверкам публикуются в государственных базах и доступны для просмотра. Мы не привлекаем посредников, что экономит время и деньги, позволяет быстро решать все текущие вопросы. Ждем обращений.

Сертификат пожарной безопасности пример

Кому необходим сертификат ISO 27001

Рост услуг информационной безопасности достиг почти 5%, составив около 540 млн. долларов США в 2015 году. Усложнение типов угроз увеличило востребованности на ИБ консалтинг и внедрение ИБ.

Управление информационной безопасностью позволяет коллективно использовать данные, одновременно обеспечивая их защиту и защиту вычислительных ресурсов.

 

Сертификат ISO   27001 используют:

  1. Банки
  2. IT компании
  3. HR компании (подбор персонала)
  4. Компании, работающие с базами данных
unnamed-3

Для чего необходим стандарт ISO 27001

Под системой управления информационной безопасностью (Information Security Management System, ISMS) понимается часть общей системы управления, базирующаяся на анализе рисков и предназначенная для проектирования, реализации, контроля, сопровождения и совершенствования мер в области информационной безопасности.

В стандарте определены требования для разработки, реализации, эксплуатации, мониторинга, ревизии, поддержания и совершенствования документированной системы управления информационной безопасностью в контексте общего делового риска предприятия.

В соответствии с этим документом, система управления информационной безопасностью изначально должна проектироваться таким образом, чтобы предоставить выбор адекватных мер по обеспечению безопасности, которые защищают информационные ресурсы и гарантируют конфиденциальность заинтересованным сторонам.

Информация является в наши дни одним из наиболее важных «активов» фирмы. Если данные аспекты несут существенную опасность ведению и развитию бизнеса клиента, сертификация системы менеджмента безопасности информации может стать решением этой проблемы. Клиент сможет доказать своим партнерам, что заслуживаете доверия и с ним можно совершенно спокойно сотрудничать.

Что входит в стандарт ISO 27001

В ИСО 27001 входит разработанная документация по политике компании в области ИБ и прописные мероприятия по:

  • планированию;
  • реализации;
  • оценке;
  • корректировке
  • аудиту (внутренний/внешний).

Преимущества внедрения ISO 27001

  1. Возможность выявления рисков и принятия мер по их оптимизации или устранению.
  2. Гибкость адаптации инструментов к любым областям вашей деятельности.
  3. Доверие со стороны заинтересованных лиц и клиентов благодаря защите их данных.
  4. Соответствие стандартам гарантирует статус привилегированного поставщика.
  5. Удовлетворение любых ожиданий благодаря соответствию требованиям стандартов.

Пройти процедуру сертификации, можно обратившись к нам, в Орган по сертификации «Гарантия Качества», мы проводит сертификацию ISO в системе сертификации «ГК-Стандарт» (зарегистрирована в государственном едином  реестре  зарегистрированных  систем сертификации, регистрационный номер: РОСС RU.З1389.04ИБC0).

 

 

https://gost.ru/portal/gost/home/activity/compliance/VoluntaryAcknowledgement/reestr?portal:componentId=11f30a16-f554-4d49-a27a-e277ebf53b2f&portal:isSecure=false&portal:portletMode=view&navigationalstate=JBPNS_rO0ABXc5AAZhY3Rpb24AAAABABBjb25jcmV0ZURvY3VtZW50AAZkb2NfaWQAAAABAAQyNDk2AAdfX0VPRl9f

 

 

Обращаясь в наш Орган сертификации «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА», вы получите не только приемлемую стоимость, но и сжатые сроки прохождения процедуры оценки соответствия и получения сертификата соответствия.

    «ООО Гарантия Качества © 2008 – 2024».
    Продвижение сайта - WestWebArt