Помощь в оформлении сертификатов и деклараций в Калининграде. Оказываем услуги по России и СНГ
Пн-Пт с 10-00 до 19-00

Сертификат ISO 14001

Тема экологического менеджмента, управления с акцентом на основные принципы производства товаров, дальнейшей переработки продукции особенно актуальна в наше время. Остро вопрос встал сейчас, когда сертификат соответствия ISO требуется от каждой компании, вне зависимости от масштабов ее деятельности.

Преимущества проверки по системе экологического менеджмента

Международным стандартом сертификации ИСО 14001 подтверждается учет и управление важными аспектами экологии, их воздействие на деятельность компании. Многие заказчики услуг предпочитают выбирать партнеров для сотрудничества из тех, кто способен подтвердить свою компетенцию документально.

Для получения сертификата ISO14001 предстоит проанализировать нормативную документацию, провести тщательный аудит, оценить параметры организации, существующей СЭМ в компании-заявителя. Garantiso предлагает полный консалтинг с обучением руководящего звена, проектированием и разработкой системы экологического менеджмента, комплексной внутренней проверкой. Этот сертификат ISO 14001 способствует росту лояльности потребителей, партнеров, акционеров и привлечению инвестиций на предприятие. Команда специалистов нашего Центра готова оказать методическую помощь, проконсультировать по возникшим вопросам, обеспечить объективную оценку и проверку продукции и производства.

Обоснованная стоимость услуг Центра

Требования на экологический сертификат ISO 14001 легко совмещаются с условиями для прохождения другой сертификации, как вот менеджмент качества по ГОСТам, ИСО 9001 и прочим стандартам. Изначально удастся снизить риск штрафных санкций и обязательных экологических платежей, оптимизировать внутренние ресурсы, контролировать их использование.

Сертификация соответствия международным стандартам качества в нашем Центре — гарантия сотрудничества без посредников, проверки в лучших исследовательских лабораториях. Команда профессионалов поможет разработать и внедрить систему экологического менеджмента. Оперативная работа, эффективность всех поэтапно организованных действий по СЭМ и другие услуги консалтинга по сертификации оказываются в лучшем соотношении цена-качество. Если Вам нужно оформить сертификат соответствия определенным стандартам, обращайтесь. Обязательно проконсультируем детальнее.

Сертификат пожарной безопасности пример

ИСО 14001 в первую очередь необходим следующим компаниям:

  • Производственные организации.
  • Крупные заводы комбинаты.
  • Компании, работающие с отходами (сбор, хранение, переработка).
  • Компании, производящие химическое сырье или занимающиеся химической переработкой.
  • Компании, работающие с иностранными организациями и т.д.

ИСО 14001 в первую очередь необходим следующим компаниям:

  • Производственные организации.
  • Крупные заводы и комбинаты.
  • Компании, работающие с отходами (сбор, хранение, переработка).
  • Компании, производящие химическое сырье или занимающиеся химической переработкой.
  • Компании, работающие с иностранными организациями и т.д.
2

ИСО  не устанавливает требований для экологических показателей, но намечает рамки, которым компания или организация может следовать, чтобы создать эффективную систему экологического менеджмента. Он может быть использован в любой организации, независимо от вида деятельности или отрасли.

498a604a8be016d836be7c506d824b73

Данный сертификат позволит:

  1. Участвовать в крупнейших и прибыльных закупках ( свыше 76,7% заказчиков указывает на наличие данного сертификата).
  2. Выйти на крупных заказчиков коммерческих / государственных.
  3. Получить в 3 раза больше прибыли.
  4. Еще больше повысит и подчеркнет статус компании в глазах клиентов и заказчиков.
  5. Прекрасное вложение в рекламу  и развитие компании ( отличная возможность опубликовать данную документацию на сайте и т.д.).

Внедрение данной системы позволит:

  1. Снизить  затраты на утилизацию отходов.
  2. Экономить в потреблении энергии и материалов.
  3. Снизить затраты на распределение.
  4. Улучшить имидж среди инспекторов  и  общественности.
  5. Повысить уровень доверия иностранных партнеров и

Пройти процедуру сертификации, можно обратившись к нам, в Орган по сертификации «Гарантия Качества», мы проводит сертификацию ISO в системе сертификации «ГК-Стандарт» (зарегистрирована в государственном едином  реестре  зарегистрированных  систем сертификации, регистрационный номер: РОСС RU.З1389.04ИБC0).

 

 

https://gost.ru/portal/gost/home/activity/compliance/VoluntaryAcknowledgement/reestr?portal:componentId=11f30a16-f554-4d49-a27a-e277ebf53b2f&portal:isSecure=false&portal:portletMode=view&navigationalstate=JBPNS_rO0ABXc5AAZhY3Rpb24AAAABABBjb25jcmV0ZURvY3VtZW50AAZkb2NfaWQAAAABAAQyNDk2AAdfX0VPRl9f

 

 

Обращаясь в наш Орган сертификации «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА», вы получите не только приемлемую стоимость, но и сжатые сроки прохождения процедуры оценки соответствия и получения сертификата соответствия.

    «ООО Гарантия Качества © 2008 – 2024».
    Продвижение сайта - WestWebArt